Steam Gears of Kybalion

Объявление












Большая просьба ко всем зарегистрировавшимся!
Зайдите в ЭТУ тему и оставьте свой отзыв касательно дизайна.
Администрация будет вам бесконечно благодарна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steam Gears of Kybalion » Колбочка с глупостями » Дневники энтузиастов: стр. #1


Дневники энтузиастов: стр. #1

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Отличился. А то все брат, да брат... надо и мне что-то делать, а лучше всего я... флужу;

2

Loker de la Vega нет, лучше всего ты гонишь про то, что ты ничего не умеешь и не делаешь х)

3

Figaro de la Vega, но-но-но, без наездов, ты тоже такое гнать умеешь не хуже меня. А я просто ленивый. Х)

4

Loker de la Vega у меня другая проблема - я в принципе умею только гнать XD так и живем х)

5

Figaro de la Vega, ну вот, опять ты за свое! Зануда. Много ты умеешь и даже не пытайся меня переубыдить, не выйдет. Ты же знаешь, что я - баран. х)

6

Loker de la Vega да хоть осел, право слово XD *это не делает меня в меньшей степени зоофилом* и да - я зануда, но очень милый х)

7

Figaro de la Vega написал(а):

да хоть осел, право слово XD

Сам дурак... оО

Figaro de la Vega написал(а):

*это не делает меня в меньшей степени зоофилом*

... и извращенец! х)

Figaro de la Vega написал(а):

и да - я зануда, но очень милый х)

Кажется, я сейчас скончаюсь от передоза умиления! XD

8

Loker de la Vega написал(а):

... и извращенец! х)

несомненно х)

Loker de la Vega написал(а):

Кажется, я сейчас скончаюсь от передоза умиления! XD

*_____* делай это красиво - будет настоящая братская любовь и пафосная трагедия *_____*

9

Figaro de la Vega написал(а):

несомненно х)

Ну дык никто и не сомневался.

Figaro de la Vega написал(а):

*_____* делай это красиво - будет настоящая братская любовь и пафосная трагедия *_____*

Блин. Оуран напоминает... хорошо все-таки, что мы не взяли близнецов... XD

10

Loker de la Vega написал(а):

Ну дык никто и не сомневался.

*я б тебе так посомневался... х)*

Loker de la Vega написал(а):

Блин. Оуран напоминает... хорошо все-таки, что мы не взяли близнецов... XD

близнецов? да ни за что! я не переживу своей внешней неуникальности XD

11

Figaro de la Vega написал(а):

*я б тебе так посомневался... х)*

опять пустые угрозы? х)

Figaro de la Vega написал(а):

близнецов? да ни за что! я не переживу своей внешней неуникальности XD

нарцисс х)

12

Loker de la Vega написал(а):

опять пустые угрозы? х)

очень даже полные х) тем паче, ты прекрасно знаешь ,что мне ничего не стоит изнасиловать тебя в мозг через ухо х)))

Loker de la Vega написал(а):

нарцисс х)

а как же без этого? уважаемый, как же я буду очаровывать других и заставлять себя безмерно любить, если сам себя так любить не буду? х)

13

Figaro de la Vega написал(а):

очень даже полные х) тем паче, ты прекрасно знаешь ,что мне ничего не стоит изнасиловать тебя в мозг через ухо х)))

да знаю я что ты мозгоеблюб х)))))

Figaro de la Vega написал(а):

а как же без этого? уважаемый, как же я буду очаровывать других и заставлять себя безмерно любить, если сам себя так любить не буду? х)

не надо мне только про соотношение любви к себе и к другим людям. ты опоздал - этим мне вынесли мозг вчера.

14

Loker de la Vega написал(а):

не надо мне только про соотношение любви к себе и к другим людям. ты опоздал - этим мне вынесли мозг вчера.

даже и не думал - ты итак меня знаешь без моих лекций о себе х) возможно даже знаешь больше, чем я сам

15

Figaro de la Vega написал(а):

даже и не думал - ты итак меня знаешь без моих лекций о себе х) возможно даже знаешь больше, чем я сам

я знаю больше чем ты? в своих мечтах может быть и да...

16

Loker de la Vega написал(а):

я знаю больше чем ты? в своих мечтах может быть и да...

да нуууу... я не верю, что ты знаешь обо мне так мало х)

17

Figaro de la Vega написал(а):

да нуууу... я не верю, что ты знаешь обо мне так мало х)

иди ты в задницу, брат. Хочешь верь - хочешь не верь. Вот мне еще тебя убеждать - заняться больше нечем... Оо'

18

Пардон, я шаблон сменил. Этот Дарк Вайлет ну просто бест почему-то ОО'''''

19

Loker de la Vega без проблем. меня вообще раздражают уже эти шаблоны XD но приходится терпеливо ждать, пока родит твой прогер...

20

Figaro de la Vega, а он родить хер знает когда и хз родит ли вообще - его не достать. никак. я ему звонил вчера и ни-че-го. не бурет трубку. боюсь я что придется ждать, пока не кончится моя подписка на каспера

21

Loker de la Vega неужели других прогеров нет?

22

Figaro de la Vega, у меня нет...

23

Loker de la Vega охо-хо...

24

Figaro de la Vega, вот тебе и охо-хо, а меня так ломает, хоть стреляйся...

25

Loker de la Vega я думаю, если мы с тобой будем стреляться, твои страдания прекратятся О_о ибо я в силу своей безалаберности в ненужные моменты становлюсь донельзя метким и быстрым XD

26

Figaro de la Vega, ну вот, замечательно, застрелишь меня и дело с концом...

27

Loker de la Vega забудь об этом - я буду трахать тебе моск до конца твоей жизни, даже если рано умру х)))

28

Figaro de la Vega будешь являться во сне?

29

Loker de la Vega буду являться везде, где только можно и нельзя и нести всякую чушь, а самое главное - ты не сможешь меня остановить или задушить! 83

30

Figaro de la Vega, я тебя экзорцирую, нечистая сила! Благо, я пересмотрел ТВ и теперь точно знаю, как это сделать... х)))


Вы здесь » Steam Gears of Kybalion » Колбочка с глупостями » Дневники энтузиастов: стр. #1